Contatti - C&G Engineering - Società di servizi di ingegneria

Società di Servizi di Ingegneria
Vai ai contenuti
Ufficio
Responsabile
Telefono
E-mail
  • Commerciale Area Civile
Ivo Giacon
049 8073734 int. 212ivo.giacon@enginecg.com
  • Commerciale Area Elettrica-Elettromeccanica
Iginio Marcuzzi
049 8073734 int. 236iginio.marcuzzi@enginecg.com
  • Commerciale Area Meccanica
Virgilio Crema
049 8073734 int. 213
         
virgilio.crema@enginecg.com
  • Commerciale Attrezzature di Sollevamento
Virgilio Crema
049 8073734 int. 213
         
virgilio.crema@enginecg.com
 
  • Sistema Integrato Qualità, Ambiente, Sicurezza
Denis Sagredin
049 8073734 int. 223
         
denis.sagredin@enginecg.com
 
  • Ufficio Tecnico - Area Civile
         
Aldo Albanese
049 8073734 int. 236aldo.albanese@enginecg.com
 
  • Ufficio Tecnico Area Elettrica-Elettromeccanica
Mattia Penazzo
049 8073734 int. 234
mattia.penazzo@enginecg.com
 
  • Ufficio Tecnico Area Meccanica
Nicola Nardotto049 8073734 int. 221
nicola.nardotto@enginecg.com
 
  • Amministrazione
Fabiano Stecca
049 8073734 int. 213fabiano.stecca@enginecg.com
C&G Engineering Service S.r.l.
info@enginecg.com - www.enginecg.com
P.IVA / C.F. 02199090289
Cap. Soc. € 36.000 i.v. - R.E.A. PD 214399 - R.I. PD n° 31385
Torna ai contenuti